Автомобили

Обновленный Geely Monjaro лишился роботизированной КПП

Стартовая стоимость обновленного Xingyue L снизилась до 157 700 юаней или 2 100 000 рублей. Прежняя стоимость была на 6% больше. В комплектации предлагается двигатель 2.0, 8-ступенчатая автоматическая коробка передач и система переднего привода. В дальнейшем производитель планирует обновить гибридную и полноприводную версию.

Видимых внешних изменений у автомобиля нет. Новый дизайн производитель будет использовать для гибридной версии. По технической части модель унифицировали с Tugella. Турбированный двигатель JLH-4G20TDB имеет производительность 238 л.с.

Роботизированная коробка передач больше не предлагается для модели – ее сохранили только для ранних Monjaro. Сейчас даже переднеприводные кроссоверы оснащаются автоматической Aisin на восемь ступеней.

 

Комплектация у автомобиля осталась богатой. В списке опций есть камеры с обзором на 360 градусов, климатическое оборудование с системой ионизации воздуха, а также адаптивный круиз-контроль. Акустическая система дополнена комплектом из 8 динамиков. Кроссовер также получил электропривод передних кресел, панорамную крышу и колесные диски на 19-ть дюймов. В качестве опции предлагается новый цвет кузова с матовым покрытием.

В скором времени производитель проведет обновление Geely Monjaro с полным приводом и гибридного Hi-X. Паркетники 2021 года сборки будут убраны из продажи на родном рынке. На линейке Monjaro, которая представлена в России, такие изменения не отразятся. В продаже у дилеров есть только полноприводные версии. Базовая оценивается в 4 664 990 рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»