Автомобили

Немецкая компания Mansory преобразовала Rolls-Royce диджея Tiësto

Известное ателье занимался рестайлингом автомобиля Tiësto уже несколько лет. Спереди установлена уникальная затемненная решетка радиатора и бампер новой формы с более выраженным сплиттером. Так же был изменен дизайн и тип светодиодных фар.

Капот автомобиля был заменен на более легкий вариант, изготовленный из карбона. Диски на спицевые, окрашенные в черный глянец. Сам автомобиль был опущен, а колесные арки расширены. По бокам установлены карбоновые юбки. В завершении внешних изменений можно отметить массивный спойлер, карбоновый диффузор и четыре выхлопные трубы.

За все время рестайлинга автомобиля, компанией Mansory еще не было опубликовано ни одной фотографии внешнего вида салона. Однако, по имеющимся в сети фотографиям видно, что сиденья и дверные панели, площадка переключения передач и основная часть приборной панели сделаны в ярко-оранжевых цветах. Предположительно для отделки использовалась эко-кожа. Так же, при открытии двери, на порогах виден светящийся логотип Mansory.

 

Просил ли ди-джей Tiësto компанию Mansory изменить технические характеристики своего автомобиля пока неизвестно, ясно лишь, что у компании есть несколько вариантов обновлений для Rolls-Royce Cullinan, которые могут прибавить до 40 лошадей к стандартным 563.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»