Автомобили

В России стоимость седана Kaiyi E5 выросла на 76 000 рублей

Производством автомобилей Kaiyi E5 занимаются на площадке “Автотор” в Калининграде. Продажи седанов были запущены весной текущего года. В июле у дилеров обновились прайс-листы. Теперь исполнение Luxury предлагается на 76 000 рублей дороже – за 2 035 000 рублей.

Версию Luxury+ можно приобрести за 2 076 000 рублей. Это на 77 000 рублей больше прежней стоимости. Напомним, что в стартовой комплектации седан оснащается головным устройством с дисплеем на 10.25 дюйма. В комплектации также заявлено 6 динамиков и камера с круговым обзором. Седан оборудован задними датчиками парковки, подушками безопасности и беспроводной зарядкой для гаджетов. Экстерьер седана отличается литыми колесными дисками размерностью R17 в стартовом исполнении.

Фото: «CAR.RU»

В топовой версии используется виртуальная панель приборов с дисплеем на 10 дюймов. Производитель предусмотрел обогрев рулевого колеса и лобового стекла – важные опции для эксплуатации в зимних условиях. К концу лета у дилеров представят новую базовую версию седана.

 

Новая комплектация может получить название “Comfort”. Среди особенностей выделяют механическую коробку передач и галогеновую оптику. Сейчас в базовой версии автомобиля используется светодиодная оптика. Производитель предусмотрит ряд других упрощений, которые позволят снизить стоимость модели на рынке. Не сообщается, какая цена будет установлена для базовой версии седана. Ее разработкой занимаются для привлечения внимания потребителей и повышения спроса.

Фото: «CAR.RU»

Бренд Kaiyi появился на рынке России официально в текущем году. В дальнейшем планируется развитие линейки и выход новых моделей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»