Автомобили

В России начались продажи пикапов Dongfeng DF6 за 3.3 млн рублей

Дистрибьютор марки Dongfeng в России сообщил о запуске продаж новой модели. Самая простая версия DF6 получила двигатель рабочим объемом 2.5 литра, производительность которого равна 136 л.с. В более дорогой комплектации предусматривается мотор объемом 2.3 литра на 163 л.с. В паре работает механическая коробка передач на 5 или 6 ступеней или 8-ступенчатая АКПП.

Во всех исполнениях пикапы используют систему полного привода с подключаемой осью. Кроме того, производитель использует раздаточную коробку, которая имеет понижающую передачу. Длина кузова нового Dongfeng DF6 составляет 531 см метра, а длина грузовой платформы достигает 152 метра.

Допустимая полная масса пикапа равна 2499 кг, поэтому на модель не распространяются ограничения для автомобилей весом более 2.5 тонны. В самой дорогой комплектации предусматривается система кругового обзора, климат-контроль и мультимедийный комплекс с дисплеем на 9 дюймов. Производитель также использует систему бесключевого доступа. Салон пикапа имеет отделку из экокожи.

 

Дополнительно есть система динамической стабилизации, помощь при экстренном торможении и помощи при начале движения на подъеме. В общей сложности в продаже будет представлено 3 комплектации пикапа с разным уровнем оснащения и стоимостью.

Реализацией транспортных средств в России занимается компания “Моторинвест”. Ранее она представила на рынке седан Shime Max. До конца года в продаже должны представить еще несколько кроссоверов. Все перечисленные модели поставляются на рынок официально, поэтому для клиентов предлагается гарантия от автопроизводителя.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»