Автомобили

Компания Jetour готовит к выходу две гибридные модели

Одна из новинок в линейке бренда Jetour – кроссовер Shanhai L9. Ранее тестовый прототип был замечен во время прохождения испытаний. Длина кузова автомобиля составляет 486.2 см, а колесная база – 285 см. Отмечается, что модель является аналогом Jetour X90, который предлагается со стандартным ДВС. Напомним, что X90 официально представлен в продаже на рынке России. В дальнейшем новинка может появиться и у местных дилеров.

Shanhai L9 окажется крупнее своего аналога по размерам кузова. Производитель предложит для автомобиля сразу три варианта отделки кузова. Базовой считается версия с пятиместной компоновкой. Другие варианты получат 6 и 7 посадочных мест в салоне.

Есть сведения о технической части модели. В основе гибридной силовой установки лежит мотор рабочим объемом 1.5 литра, производительность которого равна 156 л.с. Производитель сообщает, что расход топлива у двигателя составляет 1.5 литра на каждые 100 км. Снаряженная масса автомобиля равна 1870 и 1892 кг в разных версиях. Показатель зависит от количества мест в салоне транспортного средства.

 

Еще одна новинка в линейке бренда – паркетник Traveler C-DM. На данную модель уже открыли предварительные заказы. Стоимость начинается от 140 900 юаней или 1 869 000 рублей. Такая цена применима к автомобилям с ДВС. Гибридная версия оценивается дороже – от 2 630 000 рублей. Длина кроссовера составляет 478.5 см, а колесная база равна 280 см.

Более подробная информация о новинках будет представлена во время презентации. Еще нет сведений об оснащении, технических параметрах и комплектациях. Максимальная дальность хода тоже остается в секрете для одной из моделей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»