Автомобили

Начались показы концептов на Japan Mobility Show 2023

Daihatsu Me:Mo внешне очень напоминает гольф карт. Маленький квадратный электрокар с огромными окнами предоставит хороший обзор водителю. Автомобиль еще не представлен на выставке полноценно, но производитель озвучил слоган – «Переосмысление отношений человека и машины».

Грузовой фургончик Honda N-Van E впервые был показан до выставки еще в сентябре. Запас хода на одной зарядке у этого малыша 210 км. А грузоподъемность 350 кг. Автомобиль пока что тоже еще не был представлен.

 

Удивительной техникой от Honda, представленной на выставке, являются хетчбэк Sustania-C и электроскутер Pocket Concept. Корпусы этих аппаратов выполнены из акриловой смолы, что делает их экологически нейтральными.

В прошлый раз Subaru представляла на выставке STI E-RA с двигателем 1000 лошадей, а в этом году бренд представит свой очередной концепт. Subaru Sport Mobility – это спортивный двухдверный автомобиль с длинным капотом, квадратными арками для колес и камерами с дисплеями вместо боковых зеркал. По словам производителя, это позволит избавиться от мертвых зон.

Выставка только начата, большинство машин еще стоят под тентом, но по мере их представления мы постараемся описать самые интересные модели.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»