Автомобили

Новый Lexus ES продают в России по цене от 3.5 млн рублей

На рынке России предлагаются новые седаны Lexus ES. Стоимость автомобилей зависит от выбранной комплектации. Прайс начинается от 3 500 000 рублей. Максимальная версия оценивается в 8 700 000 рублей. У дилеров есть версии с правым и левым расположением рулевого колеса.

Покупатели могут выбирать между двумя типами силовых установок. Версия ES 300h предусматривает гибридное оснащение, в основе которого лежит мотор на 2.5 литра. Его мощность составляет 218 л.с. В паре работает вариаторная КПП. В стандартной комплектации ES 250 используется двухлитровый двигатель, производительностью 200 л.с., работающий совместно с АКПП.

Фото: «CAR.RU»

В автомобиле предлагается много опций – двухзонный климат-контроль, светодиодная оптика, система подогрева и вентиляции кресел, а также люк с электроприводом. Современный мультимедийный комплекс поддерживает подключение Apple CarPlay и Android Auto. В комплектации также предусматривается система автоматического контроля слепых зон, которая предотвращает ДТП.

 

Автомобиль отличается роскошным современным дизайном. В салоне установлены эргономичные кресла. Во всех исполнениях седан оснащается аудиосистемой с 10 динамиками и спутниковым радио SiriusXM.

Фото: «CAR.RU»

Автомобили, которые представлены в продаже, поставлялись по схеме параллельного импорта. Напомним, что компания Lexus не представляет в России новые модели официально. Нет информации, распространяется ли на ввезенные машины гарантия производителя. Ранее в РФ привезли новые автомобили марки Toyota по схеме параллельного импорта.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»