Автомобили

Changan запустит в России продажи автомобилей марки Uni

Модели из линейки Changan Uni будут представлены в отдельной марке Uni на рынке РФ. Ранее такой ребрендинг произошел и с Exeed, который на начальном этапе носил другое название – Chery Exeed. На рынке РФ уже есть линейка Uni, в которую входят лифтбек Uni-V, паркетник Uni-T и более габаритный Uni-K. Все перечисленные модели планируется представить в продаже с новым торговым именем. Кроме того, в ряду появится два новых автомобиля, которые пока не имеют отношения к линейке Uni.

Информация о запуске новых моделей была озвучена во время недавнего форума производителей. В следующем году предложения марки Changan на рынке сократятся до 11 позиций. Сейчас в ней представлено 16 моделей. В новый бренд Uni могут выделить седан Lamore и паркетник CS55 Plus.

Сообщается, что дилерские центры в России будут поделены на две части. В одной зоне будут представлять автомобили марки Changan, а в другой – Uni. Небольшие автосалоны смогут сделать выбор в пользу одной из марок – оформление центров будет соответствовать бренду.

 

В следующем году под маркой Changan будут предлагать только 5 моделей – компактные четырехдверные Alsvin, Eado Plus, паркетники CS35 Plus, CS75 Plus и CS95. В дальнейшем количество предложений может быть увеличено.

Несмотря на сокращение модельного ряда, компания займется увеличением объемов реализации в России. В 2024 году данный показатель должен составить 180000 экземпляров – по 90000 машинна каждую марку.

В линейке Changan поднять продажи помогут CS55 Plus и CS35 Plus. Реализация данных моделей по плану должна достичь отметок 40000 и 35000 экземпляров. Меньше всего продаж запланировано для пикапа Hunter Plus – 6000 экземпляров. Lamore, Uni-K и Uni-T по плану должны закрыть по 12000 сделок.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»