Автомобили

Обновленный Ford Bronco Sport появился перед фотошпионами на тестах

Добавка “Bronco” в названии обновленного Ford Bronco Sport указывает на то, что это будет выносливый автомобиль, подготовленный к бездорожью. Так, производитель предусматривает дополнительный дорожный просвет, защиту днища, увеличивает крутящий момент и обновляет задний дифференциал.

Прототип модели проходит тестирование в камуфляжной пленке. Несмотря на это, некоторые детали были оценены экспертами. Так, автомобиль получил более брутальное оформление кузова, а дорожный просвет, действительно, увеличился. В оснащении видны более габаритные колеса, которые тоже указывают на возможность эксплуатации в более суровых условиях.

Фото: «CAR.RU»

В задней части выделяются выхлопные трубы. Высока вероятность, что производитель тестирует модель в экстремальной версии Tremor. Данная информация еще не подтверждалась в компании. Если речь идет именно об этом исполнении, автомобиль получит более производительную силовую установку. Напомним, что актуальный внедорожник предлагается с двумя агрегатами – на 1.5 и 2.0 литра. Мощность первого составляет 181 л.с., а второго – не более 245 л.с. Не исключено, что обновленная модель получит гибридную силовую установку.

 

Летом текущего года производитель представил на рынке Bronco Sport 2024 модельного года. Автомобиль не получил технические изменения, но обрел 2 новых пакета декора. Такое обновление было проведено с отсылкой к автомобилям 50-летней давности. Автомобиль получил стальные колесные диски с красными вставками, 2-цветный значок Bronco, черные бамперы. В салоне дополнительно использовали контрастные декоративные вставки.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»