Автомобили

Новый бренд на рынке автомобилей с пробегом. Pango Cars

Pango Cars – это абсолютно новый бренд, включающий в себя продажу сертифицированных автомобилей с пробегом по программе Pango Select, аренду автомобилей, C2B-аукцион, агрегатор объявлений — онлайн-витрину автомобилей pangocars.ru и другие сопутствующие услуги.

Ключевым продуктом бренда является программа сертификации автомобилей с пробегом PANGO SELECT. В рамках программы автомобили любых марок и моделей проходят предварительный отбор, включающий в себя юридическую проверку и диагностику. Специалисты по контролю технического состояния проверяют автомобиль по 129 пунктам, включая оценку состояния стёкол, кузова, краски, колёсных дисков и обивки салона. Автомобили с деформацией несущих элементов и нарушением геометрии кузова исключены для участия в программе Pango Select. Следующим шагом являются предпродажное обслуживание, а также комплекс химчистки и полировки, включающую в себя химчистку салона, мойку подкапотного пространства, антибактериальную обработку систем вентиляции и кондиционирования автомобиля. На каждый сертифицированный автомобиль оформляется сертификат постгарантийной поддержки сроком на 1 год или достижения пробега 30 000 км, с покрытием, практически аналогичным заводской гарантии.

 

Помимо уверенности в качестве и надежности автомобилей, покупатели получают возможность его приобретения на уникальных финансовых условиях. Pango Cars первым на российском рынке автомобилей с пробегом предлагает клиентам рассрочку с процентной ставкой 0% на приобретение сертифицированных автомобилей от ПАО «Совкомбанк», а также специальные кредитные программы с сниженными процентными ставками.

«Важными преимуществами для клиентов Pango Cars являются приобретение проверенного автомобиля с пробегом с постгарантийной поддержкой, с возможностью оформления автокредита или рассрочки, страхового полиса КАСКО стоимостью от 25 000 рублей. Другими словами, покупатели автомобилей с пробегом получают весь спектр услуг и возможностей, аналогичных приобретению нового автомобиля у официального дилера», – прокомментировал руководитель проекта Pango Cars Антон Ганжа.

Онлайн-витрина автомобилей с пробегом pangocars.ru предоставляет клиентам широкий выбор автомобилей с пробегом исключительно от проверенных официальных дилеров, что исключает возможные риски со стороны недобросовестных продавцов.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»