Автомобили

Кроссовер Jetour Dashing в России — раскрыта стоимость и комплектации

Бренд Jetour уже представлен в России – ранее в продаже появился X90 Plus. Новый кроссовер Dashing по габаритам превосходит Geely Atlas Pro. Так, длина его кузова составляет 459 см, ширина – 190 см, а высота – 168.5 см. Во всех комплектациях предусматривается система переднего привода и многорычажная подвеска.

На рынке России модель Dashing представлена в пяти комплектациях. Самая доступная, Comfort Plus, предлагается с турбированным двигателем 1.5 мощностью 147 л.с. Работает мотор в паре с МКПП. В комплектации представлена система бесключевого доступа, светодиодная оптика, мультимедийный комплекс с дисплеем на 12.8 дюйма. Стоимость такой версии составляет 2 339 900 рублей.

Фото: «CAR.RU»

В версии Comfort используется тот же двигатель, но работает он в паре с роботизированной КПП. В оснащении появляются колесные диски на 19 дюймов. Стоимость у дилеров начинается от 2 559 900 рублей. В следующих двух исполнениях используется аналогичная техническая часть – отличаются они исключительно опциями. Версия Elite оценивается в 2 689 900 рублей, а Luxury – в 2 829 900 рублей.

 

Фото: «CAR.RU»

Самый дорогой кроссовер представлен в комплектации Luxury. За движение здесь отвечает турбированный мотор 1.6 TGDI, мощность которого равна 190 л.с. Работает в паре с ним 7-ступенчатый робот. Такой автомобиль предлагается с полным набором опций – дисплей на 15.6 дюйма, дополнительный экран, функция памяти водительского кресла, динамики в подголовниках. Кроме того, производитель предусмотрел “умную” систему фильтрации воздуха в салоне.

Автомобили представлены у дилеров в 5 оттенках кузова – черном, белом, сером, красном и голубом.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»