Автомобили

В России начались продажи минивэнов Mitsubishi Delica D5 2023 года

Mitsubishi Delica D5, которые привозят в Россию, относятся к 2023 году выпуска. У дилеров есть не только новые, но и подержанные автомобили. У таких машин пробег не превышает 2000 км. Несмотря на это, стоимость у новых и подержанных заметно отличается.

Один из автодилеров продает Delica D5 с пробегом за 1 720 000 рублей. Во Владивостоке такой же автомобиль реализуется за 2 170 000 рублей. Если рассматривать новые машины 2023 года выпуска, стоимость здесь значительно выше – от 2 920 000 рублей. Все автомобили оснащаются одним мотором – объемом 2.3 литра и мощностью 145 л.с.

В паре с двигателем функционирует автоматическая коробка передач. В конструкции минивэна реализована система полного привода. Несмотря на габаритный кузов, автомобиль отличается высокими ездовыми качествами. Эксперты отмечают, что по проходимости он превосходит многие кроссоверы. Покупателей должно порадовать богатое оснащение модели.

 

Производитель предусмотрел в комплектации круиз-контроля, климатическое оборудование с автоматической настройкой, систему запуска двигателя с кнопки. В салоне минивэна используется отделка кожей. Для двери багажника предусмотрели электропривод.

Заметим, что автомобили поставляются на рынок России из Японии по схеме параллельного импорта. Данная модель не адаптирована к эксплуатации в РФ, поэтому в конструкции предусматривается правое расположение рулевого колеса. Ранее Mitsubishi Delica D5 уже поставляли в Россию – в конце 2022 года по параллельному импорту. Тогда стоимость составляла 2 000 000 рублей. Официально минивэны реализуют только в азиатских странах.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»