Автомобили

Lamborghini организовал путешествие по Италии в честь появления нового Huracan

Следующим местом посещения была вилла Альпебелла, которая принадлежит семье Бочелли. Гостей встретил итальянский певец, исполнитель классической и популярной музыки Андреа Бочелли вместе со своей женой Вероникой и сыном Маттео. В последний день путешествий участники приехали на карьеры белого мрамора в Валсоре, после чего посетили перевал Абетоне и завершили свой путь в Сант-Агата-Болоньезе.

Это мероприятие было организовано в честь двух событий: скорого выхода преемника модели и завершения производства Huracan с двигателем V10. Уже известно, что новый Huracan, работа над которым еще ведется, будет выпускаться с двигателем V8 с двойным турбонаддувом. Как говорят эксперты, скорее всего в нем будет увеличен объем. Вместе с ДВС у новой модели будет установлено как минимум два электродвигателя, схожих по своему принципу действия с теми, что применяются в более мощных суперкарах Lamborghini Revuelto.

 

В заезде приняли участие только современные автомобили Lamborghini Huracan V10 всех возможных модификаций, включая Evo Spyder, Sterrato, Technica и STO.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»