Автомобили

В России начались продажи кроссовера Jetour X90 Plus за 3.25 млн рублей

Компания Jetour запустила продажи паркетников X90 Plus в России. Автомобили поставляются в стране не по параллельному импорту, а официально. X90 Plus – это первая модель в линейке бренда, представленная в РФ.

Приобрести автомобили можно с разными силовыми установками. В дилерских центрах кроссоверы предлагаются в 3-х исполнениях. Стоимость минимальной версии составляет 3 249 900 рублей, а максимальной – 3 689 900 рублей. Первая партия паркетников будет привезена на следующей неделе.

Фото: «CAR.RU»

Длина кузова кроссовера составляет 485.8 см, а колесная база – 285 см. Багажное отделение транспорта вмещает до 1052 литров. Производитель предусмотрел трехрядную компоновку салона на 7 мест, но в России будет представлена только 5-местная версия.

 

В базовой комплектации кроссовер оснащается двигателем рабочим объемом 1.6 литра, производительность которого равна 190 л.с. В более дорогом исполнении используется мотор 2.0 на 244 л.с. Оба агрегата функционируют с роботизированной КПП на 7 ступеней и передним приводом.

Фото: «CAR.RU»

Уже в базовой версии паркетник оборудован светодиодной оптикой, колесными дисками на 20 дюймов, панорамой и кожаной отделкой салона. Мультимедийный комплекс представлен дисплеем диагональю 12.3 дюйма. Россияне смогут выбирать цвет кузова – белый, серый, черный и синий. Кроме того, производитель запускает специальную версию в лимитированном тираже – 50 экземпляров. Она будет отличаться фиолетовым цветом кузова.

Официальный выход модели на рынок России указывает на то, что клиенты будут получать гарантию от производителя. В дальнейшем Jetour представит на рынке и другие модели.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»