Автомобили

Сотрудники завода «АвтоВАЗ» имеют скидку в 10% на покупку автомобилей Lada

Для сотрудников компании “АвтоВАЗ” действует специальная программа, которая предполагает предоставление скидки на покупку автомобилей Lada. Для всех рабочих завода предлагается скидка в размере 10%. Она действует не только для действующих, но и для ушедших на пенсию сотрудников.

В таком случае Lada Granta в кузове седан обходится им в 660 000 рублей. Стоимость лифтбека с учетом специального предложения составляет 733 000 рублей. Универсал предлагается сотрудникам “АвтоВАЗа” за 680 000 рублей.

Скидка распространяется и на линейку внедорожников. Так, версия Niva Travel оценивается для сотрудников в 936 000 рублей, а стандартная Niva Legend – в 736 000 рублей. Отмечается, что данный бонус действует не для всех моделей в линейке российского производителя. В список исключений попали Vesta, Granta Cross и Granta Drive Active. Еще один автомобиль, который предлагается сотрудникам по стандартной розничной цене – Niva Bronto.

 

Данная акция носит статус временной. Производитель таким образом планирует реализовать 200 автомобилей для штата сотрудников. На перечисленные машины не будет устанавливаться дополнительная плата за оборудование. Исключение составляет только цвет кузова.

В июле текущего года дилерские центры марки Lada реализовали 29 378 транспортных средств, входящих в коммерческий и легковой сегмент. Данный показатель стал лучшим за текущий год. В месячном выражении он увеличился на 5.5%. Компания продолжает готовиться к запуску новой модели – Iskra. Она будет представлена в России целым семейством автомобилей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»