Автомобили

В России начались продажи кроссоверов Mitsubishi Eclipse Cross за 3 млн рублей

Автомобилисты России могут приобрести новые Mitsubishi Eclipse Cross. У некоторых дилеров в остатке еще остались такие машины. Кроссоверы, выставленные на продажу, представлены в комплектации Instyle, которая является средней в линейке.

Такие паркетники оснащены моторами объемом 2 литра, которые работают в паре с вариаторной трансмиссией. В комплектации заявлена система переднего привода. Автомобили оснащены передними и боковыми подушками безопасности, коленной подушкой для водителя и шторками. Кроме того, предусмотрен целый комплекс полезных датчиков. За безопасность эксплуатации также отвечает система контроля давления в шинах.

Mitsubishi Eclipse Cross в версии 2022 года получил светодиодную оптику, систему обогрева кресел, лобового стекла, зеркал заднего вида и форсунок стеклоомывателя. Эти опции делают автомобили максимально приспособленными к эксплуатации в климатических условиях России.

 

В автомобиле используются круиз-контроль, климат-контроль на 2 зоны, датчики парковки и камера с обзором на 360 градусов. Для всех дверей используется электропривод стеклоподъемников. На центральной панели размещен дисплей мультимедийного комплекса с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Эксперты отмечают, что стоимость автомобиля оказалась даже ниже прайс-листов некоторых китайских моделей, которые привозятся в Россию. У дилеров Eclipse Cross можно приобрести за 3 050 000 рублей. В некоторых автоцентрах стоимость немного выше – 3 250 000 рублей. Для сравнения, Haval F7 реализуется по цене 3 099 000 рублей, а Geely Atlas Pro – за 3 043 990 рублей. Jetour X70 Plus уже в базовой комплектации предлагается покупателям за 2 999 900 рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»