Автомобили

В Россию привезут первый седан суббренда Changan

Первая модель в линейке Qiyuan – A07 в кузове седана. Автомобиль предлагается с гибридной силовой установкой, которая основана на моторе 1.5. В пре работает электрический двигатель. Производительность такой установки составляет 217 л.с. Производитель также предлагает полностью электрическую версию модели с мотором на 258 л.с.

Сообщается, что запас хода на полном заряде составляет 515 или 700 км – зависит от выбранной комплектации. Габариты автомобиля следующие – 490.5х191х148 см, а колесная база равна 290 см.

Международное название марки Qiyuan должно звучать иначе – Oren. Еще одна модель в линейке компании – гибридная версия пикапа и паркетника CD701. В модельном ряду есть и другие автомобили, но они представляют собой перелицованные версии известных Changan.

 

Qiyuan Q05 – кроссовер с гибридной силовой установкой, построенный на базе CS55 Plus. Автомобиль имеет в оснащении мотор рабочим объемом 1.5 литра, производительность которого равна 110 л.с. Работает двигатель совместно с электромотором на 190 л.с. Еще одна модель в линейке – Qiyuan A05. Построена она на базе Changan Lamore. В комплектации заявлена та же силовая установка, что и у Q05.

Седан A07, который планируют привезти в Россию, представлен в одном классе с Volkswagen ID.7. Он построен на базе уже существующей машины в линейке Changan. В дальнейшем линейка нового бренда в РФ будет расширена еще на несколько моделей. Автопроизводитель Changan намерен представить на местном рынке самый широкий модельный ряд. В сентябре уже запустили продажи седанов Lamore. Это уже 15 модель в линейке компании в России.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»