Автомобили

Lexus NX начал продаваться в автосалонах России

Автодилеры сообщают о том, что в октябре на российский рынок удалось организовать поставки паркетника Lexus NX. Стоимость японского автомобиля Lexus NX в России начинается от 6 миллионов 100 тысяч рублей и достигает 7 миллионов 100 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Официально автопроизводитель завершил поставки на российский рынок автомобилей марки Lexus еще в прошлом году. Но дилеры нашли способ, каким образом ввозить премиальные модели и продавать их на российском авторынке.

Lexus NX доступен для покупателей в гибридных версиях, которые считаются, по мнению авторитетных зарубежных экспертов, самыми надежными, и в ходе тестовых испытаний получили пять баллов из пяти возможных. Японское качество говорит само за себя.

 

Lexus NX в России предлагается с двумя видами силовых установок, это 350h и 450h+, которые работают в сочетании с бензиновым 2,5-литровым мотором и полным приводом.

Lexus NX 350h и 450h+ разгоняются от 0 до первой сотни всего за 7,2 секунды. Lexus NX оснащен системой круиз-контроля, предупреждения столкновений и выезда из полосы движения. Автомобиль также оснащен камерой заднего вида, все в стиле безопасности Lexus.

Салон Lexus NX 350h и 450h+ оснащены информационно-развлекательной системой с 9,8-дюймовым сенсорным экраном и интерфейсом Lexus, которая работает как с Apple CarPlay, так и с Android Auto.

Сиденье водителя, а также пассажирское, оснащено 8-позиционной регулировкой и поясничной опорой для комфорта, и подогревом.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»