Автомобили

В России начались продажи кроссоверов Changan Uni-T за 2.7 млн рублей

Автопроизводитель Changan определился с прайс-листом для модели Uni-T в России. Стартовая комплектация реализуется у дилеров за 2 719 000 рублей, а топовая – за 2 819 000 рублей. Эксперты отмечают, что прайс для модели оказался существенно ниже, чем тот, который представлен у модели Uni-K.

Стартовая комплектация кроссовера получила название Luxe. Этим объясняется богатое оснащение автомобиля. Так, производитель предусмотрел 19-дюймовые колесные диски, систему бесключевого доступа, камеру заднего вида и дисплей диагональю 10.3 дюйма. В салоне установлена акустическая система с 6 динамиками, климат-контроль. В отделке салона используется экокожа и ткань.

Второе исполнение обозначается как Tech. В списке опций заявлена полноценная панорама, климат-контроль, блок беспроводной зарядки. Двигатель автомобиля можно запускать дистанционно, что особенно важно для эксплуатации в зимнее время.

 

Длина кузова паркетника составляет 451.5 см, а колесная база – 271 см. Мотор в обеих версиях предлагается один – рабочим объемом 1.5 литра и производительностью 167 л.с. Работает он в паре с роботизированной КПП на 7 ступеней. В конструкции кроссовера реализована система переднего привода.

Основным конкурентом для Changan Uni-T в России является Omoda C5. Обе модели имеют схожий внешний вид и затрагивают одну аудиторию клиентов. Uni-T способен предложить более производительный мотор и крупные колесные диски, а Omoda C5 – широкий набор комплектаций и полный привод. Кроме того, конкурент Uni-T предлагает большой набор опционального оснащения, который может понравиться россиянам.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»