Автомобили

Электрокар Tesla Model 3 получит спортивную версию

Tesla Model 3 сейчас носит статус самой бюджетной модели американского бренда. В скором времени на рынке появится новая модификация – со спортивным оформлением. Данные сведения были получены из каталога комплектующих компании. В открытом доступе появились снимки, на которых представлен задний бампер с новым шильдиком.

Автомобиль будет оснащен спортивной тормозной системой и получит соответствующие настройки подвески. По предварительным данным, по характеристикам седан будет максимально приближен к мощному исполнению Model S Plaid. Несмотря на это, стоимость сохранят на доступном для покупателей уровне. Напомним, что Model S Plaid оценивается в 8 630 000 рублей в переводе курса. Бюджетный Tesla Model 3 можно приобрести за 3 740 000 рублей.

В спортивной модификации автомобиль дополнительно получит колесные диски Helix, размером 19 дюймов. Могут быть внесены изменения в технические параметры модели.

 

Недавно производитель представил в продаже обновленный Tesla Model 3+. Реализацию уже запустили на рынке Китая. Покупатели смогут получить свои автомобили только в декабре. Модель обновили через 6 лет после выхода на рынок. Изменения затронули внешний вид и технические параметры – запас хода и список опций.

Новый Model 3 увеличился в габаритах, но дорожный просвет производитель уменьшил с 140 до 138 мм. Запас хода увеличился на 11-12%. В салоне используется новый дизайн с алюминиевыми вставками. Изменения затронули и внутреннее освещение. Производитель установил акустические стекла, что позволило улучшить шумоизоляцию в салоне. В звуковой системе теперь представлено 17 динамиков, 2 сабвуфера и усилители. Кроме того, в компании заявляют о появлении более мощного микрофона, который улучшает качество связи.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»