Автомобили

Хэтчбек Peugeot 208 получил ряд обновлений

Peugeot 208 в рамках обновления получил другой дизайн передней части кузова. Одна из особенностей – светодиодное оформление, которое было позаимствовано у гиперкара 9Х8. В передней части теперь есть по три светодиодных “когтя”, а ранее использовался только один. Блок-фары во всех исполнениях тоже получили заметную доработку.

Интерьер автомобиля получил ряд обновлений. Так, производитель использует более качественные материалы в отделке – алькантару черного цвета с зеленым швом. Такая отделка предусматривается в качестве опции для исполнения GT.

В исполнении Allure и GT производитель предлагает цифровую панель приборов с дисплеем на 10 дюймов. В базовой комплектации заявлена аналоговая панель и экран на 3.5 дюйма. Для информационно-развлекательного комплекса теперь предусматривается дисплей диагональю 10 дюймов. Еще одна особенность в салоне – новый селектор коробки передач. Предусматривается он только в версиях с механической трансмиссией.

 

Для обновленного электрического e-208 предусмотрели больший запас хода. Теперь автомобиль на полном заряде способен проезжать до 400 км. В оснащении электрического хэтчбека предусматривается двигатель, производительность которого равна 156 л.с. Производитель также предлагает гибриды в линейке. Мощность в таких версиях составляет 100 и 136 л.с.

В ходе обновления акцент делали на системы безопасности и функции, которые обеспечивают комфортное вождение. Так, в комплектации заявлены камеры заднего вида, адаптивный круиз-контроль, система экстренного торможения. Дополняет безопасность система контроля слепых зон на дороге.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»