Автомобили

Geely раскрыл стоимость нового поколения Atlas в России

Автопроизводитель Geely раскрыл стоимость нового Atlas на рынке России. На выбор в дилерских центрах предлагаются 3 комплектации. Силовая установка во всех исполнениях одинаковая – бензиновый турбированный мотор на 200 л.с. В связке с ним работает 7-ступенчатая роботизированная коробка передач. Привод для кроссовера заявлен только передний.

Минимальная стоимость паркетника Geely Atlas нового поколения составляет 3 194 990 рублей, а максимальная – 3 494 990 рублей. Если использовать скидки, приобрести автомобиль можно будет по цене 2 844 990 рублей.

Новый Atlas является уже третьим в модельной линейке. Первый кроссовер был представлен в 2018 году, а в 2021 году вышел Atlas Pro. Сейчас в продаже появился простой Atlas, без приставки Pro. В Китае такая модель реализуется с 2022 года и носит там другое название – Boyue L. В основе автомобиля лежит платформа CMA, разработкой которой занималась компания Volvo. От прежней модели новинка отличается дизайном и расширенным набором функций.

 

На рынке России новый Geely Atlas представлен с 2-литровым двигателем. Средний расход топлива у такой установки составляет 7.4 литра на каждые 100 км. Максимальная скорость кроссовера равна 205 км/час.

Базовая комплектация Luxury отличается 19-дюймовыми колесными дисками, LED-оптикой, люком в крыше. В версии Flagship дополнительно используется проекционный дисплей, 11 динамиков и подсветка салона, которая синхронизирована с аудиосистемой. В топовой комплектации кроссовера есть колесные диски на 20 дюймов, логотип с подсветкой и светодиодная линия во всю ширину решетки.

Новый Geely Atlas получил адаптивный круиз-контроль, систему автономного управления G-Pilot и 4 режима движения. Продажи автомобилей будут запущены в ближайшее время.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»